Bhorer Kagoj logo
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৭ই জানুয়ারি, ২০১৯ ইং | ৪ঠা মাঘ, ১৪২৫ বঙ্গাব্দ | ১০ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪০ হিজরী

ডিজিটাল ফকির সাদেক বাচ্চু


প্রকাশঃ ১৫-০৬-২০১৬, ৫:০৩ অপরাহ্ণ | সম্পাদনাঃ ১৫-০৬-২০১৬, ৫:০৪ অপরাহ্ণ

01অনলাইন বিনোদন ডেস্ক : আসন্ন ঈদ উপলক্ষে আদিত্য রহমান এর রচনায় এবং মঈন খান রুপির পরিচালনায় ড্রিম আই এর প্রযোজনায় নির্মিত হচ্ছে পাচ পর্বের বিশেষ ধারাবাহিক নাটক ” ডিজিটাল ফকির”.নানা হাস্যরস এবং সামাজিক অসংগতি নিয়ে নির্মিত এই কমেডি নির্ভর নাটকের নাম চরিত্রে অভিনয় করছেন বাংলা সিনেমার শক্তিমান অভিনেতা সাদেক বাচ্চু.এ ব্যাপারে সাদেক বাচ্চু বলেন,ব্যতিক্রমধর্মী গল্প এবং স্নেহ ভাজন লেখক আদিত্যের অনুরোধে দীর্ঘ ২৯ বছরের অভিনয় জীবনের এটাই প্রথম ৫ পর্বের ধারাবাহিক এবং দীর্ঘ ২০ বছর পরে টেলিভিশন নাটকে অভিনয় করছি
এছাড়া এই নাটকে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রগুলোতে আরো অভিনয় করছেন জয়রাজ,সীমানা,সুপারহিরো খ্যাত সাগর,এমিলা,শিশির আহমেদ সহ আরও অনেকে,আসছে ঈদে এটি একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলে প্রচারিত হবে।নাটকটি সম্পর্ক এ ড্রিম আই এর কর্নধার  ও গল্পের রচয়িতা আদিত্য বলেন,আমাদের সমাজের বিশেষ কিছু মানুষের ধর্ম ব্যাবসা এবং সমাজে সহজ সরল সাধারন মানুষের মধ্যে তার প্রভাব বিস্তার নিয়ে রচিত হয়েছে গল্পটি।এটি লেখকের প্রথম ছোট ধারাবাহিক,এর আগে আদিত্য রহমানের রচিত দীর্ঘ  ধারাবাহিক নাটক ভুতের বাড়ি ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছিল।একক নাটকের মধ্যে উল্লেখযোগ্য হল এক মুঠো ভালবাসা,কালো গোলাপ,একাল সেকাল,পুর্নতা,স্বপ্নের কাছাকাছি,আকাশ নীলা ইত্যাদি।লেখালেখির এই দীর্ঘ বিরতির কথা বলতেই লেখক জানালেন প্রবল ইচ্ছা থাকা সত্বেও শুধু সময়ের অভাবে তা হয়ে উঠেনাপাঠকের মতামত...

Top