Bhorer Kagoj logo
ঢাকা, বুধবার, ২০শে মার্চ, ২০১৯ ইং | ৬ই চৈত্র, ১৪২৫ বঙ্গাব্দ | ১২ই রজব, ১৪৪০ হিজরী

এবার আসছে বিদেশি সিরিয়াল সিনড্রেলার বোন


প্রকাশঃ ২৯-১০-২০১৬, ১:৫৮ অপরাহ্ণ | সম্পাদনাঃ ২৯-১০-২০১৬, ১:৫৮ অপরাহ্ণ

cindrella20161029125726কাগজ বিনোদন ডেস্ক: দেশীয় চ্যানেলগুলোতে সাম্প্রতিক সময়ে বিদেশি সিরিয়াল প্রচারের হিড়িক পড়েছে। এ নিয়ে চলছে আলোচনা-সমালোচনা। তবে দর্শকদের কাছে বেশ সমাদৃত হচ্ছে সিরিয়ালগুলো।

এবা আরটিভিতে প্রচার শুরু হচ্ছে দক্ষিণ কোরিয়ার জনপ্রিয় ধারাবাহিক টিভি সিরিজ ‘সিনড্রেলা স্টেপ সিস্টার’। জনপ্রিয় এ ধারাবাহিক বাংলায় ডাবিং হয়ে ‘সিনড্রেলার বোন’ নামে শুরু হচ্ছে। কিম গাই ওয়াংয়ের রচনায় কিম ইয়াং জো’র পরিচালনায় এতে অভিনয় করেছেন দক্ষিণ কোরিয়ার জনপ্রিয় টিভি তারকা চুন জং-মিউং, এসইও ঊ প্রমূখ ।

ক্লাসিক পরী কাহিনি থেকে একটি আধুনিক গল্পে এর রুপান্তর। কাহিনি গড়ে উঠেছে মূলত বোন ও সৎমায়ের নিষ্ঠুর চিত্র নিয়ে। ‘সিনড্রেলার বোন’ আরটিভিতে প্রচার হবে ৩০ অক্টোবর থেকে প্রতি রবি, সোম, মঙ্গল ও বুধবার রাত ৭ টা ৪০ মিনিটে।পাঠকের মতামত...

Top