Bhorer Kagoj logo
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ই জুলাই, ২০১৯ ইং | ৩রা শ্রাবণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ১৪ই জিলক্বদ, ১৪৪০ হিজরী

এই সিজনে ব্লগারদের প্রিয় কোট ফ্যাশন


প্রকাশঃ ২১-১১-২০১৬, ৫:৫৯ অপরাহ্ণ | সম্পাদনাঃ ২১-১১-২০১৬, ৫:৫৯ অপরাহ্ণ

fashionকাগজ অনলাইন ডেস্ক: নিজের স্টাইল তৈরি করার জন্য সেলিব্রেটিদের পাশাপাশি ব্লগারদেরও এখন অনেকে অনুসরণ করে থাকেন। এছাড়া নতুন ট্রেন্ড তৈরির ক্ষেত্রে ব্লগারদের এখন যথেষ্ট ভূমিকা রয়েছে। আসন্ন শীতকালকে সামনে রেখে ব্লগাররা নিয়ে আসলেন তেমনই একটি ট্রেন্ড। আপনি যদি এই সিজনের জন্য নতুন কোন ট্রেন্ডের অনুপ্রেরণা গ্রহণ করতে প্রস্তুত থাকেন, তবে খুব সম্ভব আপনি হতাশ হবেন না।

ব্লগার বিশ্বে ঝড় তুলল এবার টেডি বিয়ার কোট। মখমলের তৈরি এই কোট দিনে ও রাতে উভয়ের জন্যই উপযুক্ত। এছাড়া স্ট্রিট স্টাইলের জন্য উপযুক্ত এই পোশাকে নিজেকে প্রস্তুত করার জন্য খুব বেশি সময়ও ব্যয় করতে হবে না। পাশাপাশি নানা রকম পোশাকের সাথেই পরতে পারবেন এই কোট। কফি, সাদা, ধূসর, সাদা, কালো, বেইজসহ বিভিন্ন রকম কালারে পাওয়া যাবে স্টাইলিশ এই আইটেমটি।পাঠকের মতামত...

Top