Bhorer Kagoj logo
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২২শে আগস্ট, ২০১৯ ইং | ৭ই ভাদ্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২০শে জিলহজ্জ, ১৪৪০ হিজরী

এই শীতে স্টাইলের সঙ্গী হোক ক্যামেল কোট


প্রকাশঃ ১২-১২-২০১৬, ৫:৫০ অপরাহ্ণ | সম্পাদনাঃ ১২-১২-২০১৬, ৫:৫০ অপরাহ্ণ

fashionকাগজ অনলাইন ডেস্ক: শীতের জন্য ফ্যাশনেবল আইটেম হিসেবে বেছে নিতে পারেন ক্যামেল কোট। সব সিজনে পরার উপযোগী এই কোট নিয়ে থাকতে পারবেন ক্লাসিক এবং স্টাইলিশ। চাইলে বিভিন্ন পোশাকের সঙ্গে পরা যায় ক্যামেল কোট। ফলে এই শীতে ক্যামেল কোট কেনা হবে যে কারো জন্যই একটি সার্থক বিনিয়োগ।

বিভিন্ন উপায়েই পরা যেতে পারে ক্যামেল কোট। যেমন: ক্যামেল কোটের সঙ্গে কালো সোয়েটার, কালো জিন্স এবং সবশেষে কালো অ্যাঙ্কেল বুটস। এছাড়া ডেনিম শার্ট এবং কালো জিন্সের সঙ্গেও মানানসই এটি। এছাড়া শুধু সাদা কিংবা কালো জিন্স নয়, ব্লু জিন্সের সঙ্গেও নির্দ্বিধায় পরা যাবে এ কোট।

ডিজাইনারদের কাছেও বেশ প্রিয় ক্যামেল কোট। প্রতিবছরই নানান স্টাইলে দেখা যায় এই কোট। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য হলো, ডাবল ব্রেস্টেড স্টাইল, দ্য চাঙ্কি স্টাইল, দ্য স্লিভলেস স্টাইল, দ্য ট্রেঞ্চ স্টাইল প্রভৃতি।

ক্যামেল কোটের সঙ্গে ধূসর, সাদা কিংবা কালো আইটেমগুলো মিলিয়ে পরলে মানাবে ভালো। আর চাইলে এর সঙ্গে যোগ করা যেতে পারে লেপার্ড প্রিন্টের আনুষঙ্গিক আইটেম। যেমন: লেপার্ড প্রিন্টের ক্লাচ ব্যাগ, পাম্প হিল কিংবা একটি স্কার্ফ।

স্টাইলিশ এই আইটেমটি ফ্যাশন বিশ্বে টিকে আছে অনেকদিন ধরেই এবং বর্তমানেও এটি বেশ জনপ্রিয়। বিভিন্ন স্টাইল দেখে নিজের মতো তৈরি করে নিন ক্যামেল কোটের সঙ্গে আপনার প্রিয় আউটফিট।পাঠকের মতামত...

Top