Bhorer Kagoj logo
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২২শে আগস্ট, ২০১৯ ইং | ৭ই ভাদ্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ১৯শে জিলহজ্জ, ১৪৪০ হিজরী

সেলিম আল দীনের স্ত্রী মেহেরুন্নেসা আর নেই


প্রকাশঃ ১০-০১-২০১৭, ৩:৪৪ অপরাহ্ণ | সম্পাদনাঃ ১০-০১-২০১৭, ৩:৪৪ অপরাহ্ণ

meherunকাগজ অনলাইন প্রতিবেদক: প্রয়াত নাট্যকার সেলিম আল দীনের স্ত্রী বেগমজাদী মেহেরুন্নেসা পারুল আর নেই। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। মঙ্গলবার সকালে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। বেগমজাদী মেহেরুন্নেসা কয়েকদিন ধরে রাজধানীর হলি ফ্যামিলি হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন।

ঢাকা থিয়েটারের ফেসবুক পাতায় মঙ্গলবার সকালে নাট্য নির্দেশক রুবাইয়াৎ আহমেদ লেখেন, ‌‌‘ঢাকা থিয়েটার ও বাংলাদেশ গ্রাম থিয়েটারের জ্যেষ্ঠ সদস্য, নাট্যাচার্য সেলিম আল দীনের সহধর্মিনী বেগমজাদী মেহেরুন্নেসা (পারুল) আজ (১০.০১.১৭) সকালে চলে গেলেন অদেখালোকে। তাঁর প্রতি আমাদের গভীর শ্রদ্ধা, ভালোবাসা।’

১৯৭৪ সালে সেলিম আল দীনের সঙ্গে বেগমজাদী মেহেরুন্নেসার বিয়ে হয়। তাদের একমাত্র সন্তান মইনুল হাসানের অকালমৃত্যু হয়।পাঠকের মতামত...

Top