Bhorer Kagoj logo
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৭ই জানুয়ারি, ২০১৯ ইং | ৪ঠা মাঘ, ১৪২৫ বঙ্গাব্দ | ১০ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪০ হিজরী

এখন থেকে স্মার্টওয়াচে খেলা যাবে পোকেমন গো


প্রকাশঃ ২৪-০১-২০১৭, ৩:২৮ অপরাহ্ণ | সম্পাদনাঃ ২৪-০১-২০১৭, ৩:২৮ অপরাহ্ণ

pokemon-goকাগজ অনলাইন ডেস্ক: অ্যাপল ওয়াচ সঙ্গে থাকলে এখন পোকেমন গো খেলোয়াড়রা তাদের ফোন ছাড়াই আশপাশের পোকিস্টপ থেকে বিভিন্ন ‘আইটেম’ সংগ্রহ করতে পারবেন। গেম কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে যে, গেমটি এখন অ্যাপল ওয়াচের জন্য পুরো উপযোগী। গেমটির নির্মাতা সংস্থা নিয়ানটিক আর অ্যাপল এর প্রায় তিন মাস আগে এই স্মার্টওয়াচে এই গেম আনা হবে বলে জানিয়েছিল।

অ্যাপল ওয়াচে পোকেমন গো খেলার সময় গেমার একটি ‘ওয়ার্কআউট’ হিসেবে পোকেমন খোঁজার সেশনে লগ ইন করতে পারবেন। এর মাধ্যমে পোকেমন গো খেলতে গিয়ে ইউজারদের করা পরিশ্রম তাদের প্রতিদানের ফিটনেস ট্র্যাকিংয়েও রাখতে পারবেন বলে গেমটির ওয়েবসাইটে জানানো হয়েছে।

কোন পোকেমন কাছে এলে তা নিয়ে নিজেদের ওয়াচে মেসেজও পাবেন গেমাররা। তবে, এখনই শুধু অ্যাপল ওয়াচ দিয়েই পুরো গেমটি খেলতে পারছেন না খেলোয়াড়রা। কোনো পোকেমন ধরতে গেলে এখনও ফোনের প্রয়োজন হবে তাদের।পাঠকের মতামত...

Top