Bhorer Kagoj logo
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২২শে আগস্ট, ২০১৯ ইং | ৭ই ভাদ্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২০শে জিলহজ্জ, ১৪৪০ হিজরী

১৩ তে পা রাখলো বাংলা উইকিপিডিয়া


প্রকাশঃ ২৭-০১-২০১৭, ১২:১৬ অপরাহ্ণ | সম্পাদনাঃ ২৭-০১-২০১৭, ১২:১৬ অপরাহ্ণ

Wikipedia20170127115935কাগজ অনলাইন ডেস্ক: বাংলা উইকিপিডিয়া ১৩ বছরে পদার্পণ করলো । দিবসটি উদযাপন করতে ঢাকায় বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব সফটওয়্যার অ্যান্ড ইনফরমেশন সার্ভিসেস (বেসিস) মিলনায়তনে অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে উইকিপিডিয়া পরিচালনাকারী সংস্থা উইকিমিডিয়া ফাউন্ডেশনের স্থানীয় শাখা উইকিমিডিয়া বাংলাদেশ।

বাংলা উইকিপিডিয়ার প্রশাসক নুরুন্নবী চৌধুরী বলেন, সারাদেশে থেকে শতাধিক উইকিপিডিয়া সম্পাদক অংশ নেবেন। দুই পর্বে বিভক্ত এ অনুষ্ঠানে আলোচনা ও বৈঠকের পাশাপাশি সম্প্রতি বাংলাদেশে অনুষ্ঠিত ‘উইকি লাভস মনুমেন্টস’ প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের পুরস্কার ও সম্মাননা দেয়া হবে।পাঠকের মতামত...

Top