Bhorer Kagoj logo
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২২শে আগস্ট, ২০১৯ ইং | ৭ই ভাদ্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২০শে জিলহজ্জ, ১৪৪০ হিজরী

বিএনপি-জামায়াত চক্রের অপচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে: নাসিম


প্রকাশঃ ৩১-০১-২০১৭, ১০:২৩ অপরাহ্ণ | সম্পাদনাঃ ৩১-০১-২০১৭, ১০:২৩ অপরাহ্ণ

nasimকাগজ অনলাইন প্রতিবেদক: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াস সদস্য এবং স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী মোহম্মদ নাসিম বলেছেন, ‘২০১৪ সালের নির্বাচনের পর বিএনপি-জামায়াত চক্র সমালোচনার মাধ্যমে ওই নির্বাচনকে বিতর্কিত করার অপচেষ্টা করেছিলেন। তাদের সেই অপচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে।’

মঙ্গলবার রাতে খুলনায় মহানগর ও জেলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।

এ কর্মীসভায় সভাপতিত্ব করেন খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি তালুকদার আব্দুল খালেক এমপি।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহম্মদ নাসিম বলেন, ‘খুলনা এক সময় সন্ত্রাস কবলিত ছিল। আমরা সেই খুলনাকে সন্ত্রাসমুক্ত করেছিলাম। আর মাত্র দুই বছর আছে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন। এই নির্বাচন অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।’ তিনি সকল ভেদাভেদ ভুলে নেতা-কর্মীদের প্রতি আগামী নির্বাচনের প্রস্তুতি নিতে আহ্বান জানান।

এতে কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেত্রী বেগম মন্নুজান সুফিয়ান এমপি, খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান এমপি, কেন্দ্রীয় নেতা এস এম কামাল হোসেন, মহানগর ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান রাসেল ও যুবলীগ নেতা মনিরুজ্জামান সাগর প্রমুখ বক্তৃতা করেন।পাঠকের মতামত...

Top