Bhorer Kagoj logo
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২২শে আগস্ট, ২০১৯ ইং | ৭ই ভাদ্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ১৯শে জিলহজ্জ, ১৪৪০ হিজরী

ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশ দল ঘোষণা


প্রকাশঃ ০১-০২-২০১৭, ৩:৩৯ অপরাহ্ণ | সম্পাদনাঃ ০১-০২-২০১৭, ৪:১৬ অপরাহ্ণ

Bangladesh-LS20170201153406কাগজ স্পোর্টস ডেস্ক: ভারতের বিপক্ষে একমাত্র টেস্টের জন্য ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। দলে আনা হয়েছে দুটি পরিবর্তন। ভারতের বিপক্ষে দলে ফিরেছেন শফিউল ইসলাম ও লিটন দাস। আর স্কোয়াড থেকে বাদ পড়েছেন নুরুল হাসান সোহান ও রুবেল হোসেন।

বুধবার এ তথ্য জানায় বাংলাদেশ ক্রিকেটের নিয়ন্ত্রক সংস্থা বিসিবি।

ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশ স্কোয়াড: মুশফিকুর রহীম (অধিনায়ক), তামিম ইকবাল (সহ-অধিনায়ক), ইমরুল কায়েস, মুমিনুল হক, সাব্বির রহমান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, সাকিব আল হাসান, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, শফিউল ইসলাম, কামরুল ইসলাম রাব্বি, সৌম্য সরকার, তাসকিন আহমেদ, লিটন দাস ও শুভাশিস রায়।

বিস্তারিত আসছে…পাঠকের মতামত...

Top