Bhorer Kagoj logo
ঢাকা, রবিবার, ২০শে আগস্ট, ২০১৭ ইং | ৫ই ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ | ২৭শে জিলক্বদ, ১৪৩৮ হিজরী

জেএফকে এয়ারপোর্টে অর্থমন্ত্রীকে উষ্ণ অভ্যর্থনা যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগের


প্রকাশঃ ২৪-০৪-২০১৭, ৭:৩৭ পূর্বাহ্ণ | সম্পাদনাঃ ২৪-০৪-২০১৭, ৭:৩৭ পূর্বাহ্ণ

18119010_1678683045481613_5853886287036002668_n

যুক্তরাষ্ট্র প্রতিনিধি : জন এফ কেনেডি বিমানবন্দরে অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিতকে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানিয়েছেন যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগ নেতারা। আজ রোববার স্থানীয় সময় বিকাল ৬টায় টায় অর্থমন্ত্রী ওয়াশিংটন থেকে ডেল্টা এয়ারলাইনস এর একটি ফ্লাইটে সেখানে পৌচ্ছান।এ সময় তাকে অভ্যর্থনা জানাতে বিমানবন্দরে ছুটে যান যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগ সভাপতি ড. সিদ্দিকুর রহমান, ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদসহ দলীয় নেতারা।
জাতিসংঘে বাংলাদেশ মিশনের স্থায়ী প্রতিনিধি মাসুদ বিন মোমেন, নিউইয়র্কে বাংলাদেশ কনসাল জেনারেল শামীম আহসান এনডিসির পক্ষ থেকেও অর্থমন্ত্রীকে সেখানে শুভেচ্ছা জানানাে হয়।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি সৈয়দ বশারত আলী, শামসুদ্দীন আজাদ, উপদেষ্টা ডা: মাসুদুল হাসান, সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক আহমেদ, মহিউদ্দিন দেওয়ান, নিউইয়র্ক মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এমদাদ চৌধুরী, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহী সদস্য শাহানারা রহমান, সেচ্ছা সেবক লীগের সহ সভাপতি দুরুদ মিয়া রনেল, আওয়ামীলীগ নেতা রানা রশীদ খোকন, খায়রুল ইসলাম খোকন, সাইফুল্লাহ ভূইয়া, ব্রুকলীগ আওয়ামীলীগের সভাপতি নুরুল ইসলাম নজরুল প্রমুখ।পাঠকের মতামত...

Top